login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 26.12.08 18:09
26-12-08 @ 16:02

Vasja Krjakin Open user info Open user photogallery
спички
Снег. Вторую неделю идёт сег.
За окном по прежнему снегам покриваетса гора спичек. Две недели назад какойта урод приехал балшой машиной, раздфавил живой забор грязними колосами и висипал спички.
Тогда всё начелось. За заборам я ухажевал два последних года, с момента как сдесь вселился. Поливал, подстригал, удабрял - зделал всё чтобы деревя наберали сил.
Спички везли несколко раз, но я нечего неслишал, проснулся когда по мокрой улице умчася последний грузавик. Забор спосать било некогда, пришлось думать куда деть вагон спичек. Гору корабков которая длилас от гоража и заканчивалас на дароги надо било убрать.
Голава лопалас, буто неделю злоупотреблял алкагалям. Но можете мне верить, я непю. За год випил хорашо эсле две бутилки пива, за два шесть и немнога водки за три 18 и пару бутилок воски. Последнии 5 лет чтро себя помню употребления алкагаля уменшалась вот такой прогресияй. И тут, когда завезал белая горячка.
Нет. Чуствовал себя вполне нормално. Випил чашку чая и начел звонитса в спецслучби. Сначало уневерсалная. туда куда звонят когда чтота случилось. Бабушка ногу сломала или дом горит, а потом они соиденяют с настоящим спецами. Мою жалобу выслушали и посоветовали незанимать эфир, в связи с уминшениям буджета нехватает раборников.
Ну да, кивнул я втрубку и вигленул в окно. Болше года без работи, а у других и и болше небыло. Люди заперлись в домах, есле кто и остался, греютса последней мебелю. А за спички во втором крою горада, что за заборам готови мать продать.
первуы неделю спосал спички. накрил часть полителенеам, за с конца что ближе к горажу начел перетаскивать под кришу. Машини у меня небыло. К второму вечеру гараж бил окуратно загружен спичками. По корабку забил все щели и закрил двери. Воити туда нелзя. И зачем спрашиваетса?
Курить я бросил в первий день этой истории. По дому и на улеце, в видних местах нарисивал перечоркнутие сигарети. Очко в первии дни доргалась не по детски. Даже запаси сигарет на четворий день закопал во дворе. Тчателно сложил в коробку из под кавиара, закрил синей кришкой. Похорани длились недолга. 15 минут работи лома и лопати.

Домой спички нести нехотелось. Пожание неприедут вовремня. Они неприедут вобще. идинствение пожарние что остались в гораде жеивут в полуразваленом депо, а авто цистери използуют чтобы возить воду на базар продавать. Теперь они первие люди за киросина-возами, которие царствуют в гораде скока я себя помню.


Даже запаси сигарет на четворий день закопал во дворе. Тчателно сложил в коробку из под кавиара, закрил синей кришкой. Похорани длились недолга. 15 минут работы лома и лопати.












Нашлась и хорошая сторона этого предшествия. Бросил курить. "Лучей способ бросить курить" нечему негодитса. Или я вхожу в те 5%. Я конечно неспециалист по внушению.










Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback